| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5025982991 | Molex Connector Corporation | CONN FFC/FPC HSNG R/A .3MM 29POS | 1,500 | 1:$3.22000 10:$2.67300 25:$2.47520 50:$2.23200 100:$1.98000 250:$1.73700 |
| 5025982991 | Molex Connector Corporation | CONN FFC/FPC HSNG R/A .3MM 29POS | 1,500 | 1:$3.22000 10:$2.67300 25:$2.47520 50:$2.23200 100:$1.98000 250:$1.73700 |
| 5025982991 | Molex Connector Corporation | CONN FFC/FPC HSNG R/A .3MM 29POS | 1,500 | 750:$1.35000 1,500:$1.21500 3,750:$1.17000 5,250:$1.14750 18,750:$1.12500 37,500:$1.08000 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 頂部和底部觸點 |
| 位置數: | 29 |
| 間距: | 0.012"(0.30mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.20mm |
| 板上方高度: | 0.046"(1.16mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 翻轉鎖定,背鎖 |
| 特點: | 固定焊尾 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 4µin(0.10µm) |