| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5-120628-8 | TE Connectivity | CONN TRIO-MATE 8POS .100 PCB | 0 | 20,040:$1.71808 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數(shù): | 8 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.13mm ~ 0.38mm |
| 板上方高度: | 0.315"(8.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 線纜端類型: | 錐形,線纜固定孔 |
| 端子: | 壓配式 |
| 鎖定功能: | 線纜鎖定桿 |
| 特點: | 板鎖 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | 150µin(3.81µm) |