| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SLW9S-1C7 | FCI | SLW9S-1C7-FFC/FPC CONN | 0 | |
| SLW9S-1C7LF | FCI | CONN FPC/FFC 9POS 1MM VERT PCB | 0 | 5,100:$0.20996 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點(diǎn),單面 |
| 位置數(shù): | 9 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.33mm |
| 板上方高度: | 0.217"(5.50mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 紐結(jié)引腳 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點(diǎn): | 零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 托盤 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫合金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |