| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 11075 | Keystone Electronics | TERMINAL PIN PTFE INSULATE .136" | 0 | 100:$1.37950 |
| 11076 | Keystone Electronics | TERMINAL PIN PTFE INSULATE .113" | 0 | 100:$1.47250 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳 |
|---|---|
| 類型: | 單端 |
| 長(zhǎng)度: | 0.310"(7.87mm) |
| 孔直徑: | 0.136"(3.45mm) |
| 引腳直徑: | 0.040"(1.02mm) |
| 法蘭直徑: | 0.172"(4.37mm) |
| 安裝類型: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |