| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1455-2 | Keystone Electronics | PIN .080"DIA .094"L SWAGE MNT SN | 0 | 100:$0.84700 |
| 1455-3 | Keystone Electronics | PIN .080"DIA .125"L SWAGE MNT SN | 0 | 100:$0.84700 |
| 1455-4 | Keystone Electronics | PIN .080"DIA .156"L SWAGE MNT SN | 0 | 100:$0.84700 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳 |
|---|---|
| 類型: | 單端 |
| 長度: | 0.494"(12.55mm) |
| 孔直徑: | 0.090"(2.29mm) |
| 引腳直徑: | 0.080"(2.03mm) |
| 法蘭直徑: | 0.125"(3.18mm) |
| 安裝類型: | 陷形 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 200µin(5.08µm) |