| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4006-2-00-34-00-00-03-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CIRCUIT PIN PRNTD .016"D .288" | 0 | 1,000:$0.55520 3,000:$0.26393 5,000:$0.18487 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳 |
|---|---|
| 類型: | 雙端 |
| 長度: | 0.489"(12.42mm) |
| 孔直徑: | 0.034" (0.86mm) |
| 引腳直徑: | 0.032" (0.81mm) |
| 法蘭直徑: | - |
| 安裝類型: | 壓接,六角 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 50µin(1.27µm) |