| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5230000S001 | Littelfuse Inc | ACS 5MM FUSE PIP CLIP | 0 | 2,000:$0.67500 |
| 55600000001 | Littelfuse Inc | FUSEHOLDER TR3 VERTICAL PC MNT | 0 | 1,000:$0.55100 |
| 55700000001 | Littelfuse Inc | FUSEHOLDER TR3 HORIZONTAL PCB | 0 | 1,000:$0.52780 |
| 55900008011 | Littelfuse Inc | ACS HOLDER 559 250V 10MM | 0 | 1,000:$0.55680 |
| 類別: | 保險絲座 |
|---|---|
| 類型: | 夾 |
| 保險絲規格: | 5mm 直徑 |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 銅合金 |