| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 87000001009 | Littelfuse Inc | FUSEHOLDER 5X20 MEDICAL PNL MNT | 0 | 100:$2.70730 |
| 913-087 | Littelfuse Inc | FUSE HOLDER SPLASH-WATERPROOF | 0 | 2,700:$1.48200 |
| 913-087-001 | Littelfuse Inc | FUSE HOLDER SPLASH-WATERPROOF | 0 | 900:$1.59000 |
| 類別: | 保險絲座 |
|---|---|
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 10A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |