| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BK1/HFB-R | Cooper Bussmann | FUSEHOLDER INLINE FOR 1/4X1-1/4" | 0 | 100:$8.26200 |
| BK1/HTC-211M | Cooper Bussmann | FUSECLIP W/STOPS FOR 5MM DIAM | 0 | 1,000:$0.16910 |
| 類別: | 保險絲座 |
|---|---|
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 3AG,1-1/4" L x 1/4" 直徑(31.8mm x 6.35mm) |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 直插式 |
| 端接類型: | 壓接 |
| 電壓: | 32V |
| 額定電流: | 30A |
| 材質: | 銅,鍍錫 |