| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ES2000-NO.4-B7-0-75MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | 1,000:$0.86778 |
| ES2000-NO.4-B7-0-90MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | 3,750:$1.10382 |
| ES-CAP-NO.1-C1-0-40MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | 45,000:$0.11976 |
| ES-CAP-NO.1-C1-0-50MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | |
| ES-CAP-NO.1-C1-X-40MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | |
| ES-CAP-NO.1-C1-X-50MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | |
| ES-CAP-NO.2-B9-0-40MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | |
| ES-CAP-NO.2-B9-0-50MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | 35,000:$0.17128 |
| ES-CAP-NO.2-B9-X-30MM | TE Connectivity | HEATSHRINK END CAP 7.4MM CLR | 0 | |
| ES-CAP-NO.2-B9-X-35MM | TE Connectivity | HEATSHRINK END CAP 7.4MM CLR | 0 | |
| ES-CAP-NO.2-B9-X-40MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | |
| ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | 35,000:$0.17128 |
| 類別: | 熱縮管 |
|---|---|
| 類型: | 套管,半剛性 |
| 收縮比率: | 4 至 1 |
| 長度: | 0.246'(75.00mm,2.95") |
| 內徑 - 提供: | 0.701"(17.8mm) |
| 內徑 - 恢復: | 0.175"(4.45mm) |
| 已恢復的墻壁厚度: | 0.095"(2.41mm) |
| 材質: | 聚烯烴 |
| 特點: | 襯膠,阻燃劑,防液體 |
| 顏色: | 黑 |