| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HDT-1500-48A | 3M | FLAME RETARD CABLE SLEEVE BLK HE | 0 | 20:$26.48000 |
| HDT-2000-48A | 3M | FLAME RETARD CABLE SLEEVE BLK HE | 0 | 10:$32.84800 |
| 類別: | 熱縮管 |
|---|---|
| 類型: | 套管,彈性 |
| 收縮比率: | 3 至 1 |
| 長度: | 4.00'(1.22m) |
| 內徑 - 提供: | 1.500"(38.1mm) |
| 內徑 - 恢復: | 0.500"(12.7mm) |
| 已恢復的墻壁厚度: | 0.170"(4.32mm) |
| 材質: | 聚烯烴 |
| 特點: | 阻燃 |
| 顏色: | 黑 |