| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD-CAP-1/2-0-50MM | TE Connectivity | HEAT SHRINK TUBING | 0 | |
| PD-CAP-1/4-0 | TE Connectivity | HEATSHRINK POLY ENDCAP 1/4" BLK | 25,000 | 1:$0.18000 10:$0.16800 50:$0.15120 100:$0.13440 500:$0.11762 1,000:$0.10082 |
| 類別: | 熱縮管 |
|---|---|
| 類型: | 套管,半剛性 |
| 收縮比率: | 3 至 1 |
| 長度: | 0.164'(50.00mm,1.97") |
| 內徑 - 提供: | 0.500"(12.7mm) |
| 內徑 - 恢復: | 0.090"(2.3mm) |
| 已恢復的墻壁厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 材質: | 聚烯烴 |
| 特點: | 防水 |
| 顏色: | 黑 |