| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMW.330-1.85" | 3M | HEAT SHRINK TMW .330 PK 1.85 IN | 0 | 10,000:$0.23760 |
| 類別: | 熱縮管 |
|---|---|
| 類型: | 套管,半剛性 |
| 收縮比率: | 3 至 1 |
| 長度: | 0.154'(46.99mm,1.85") |
| 內(nèi)徑 - 提供: | 0.330"(8.3mm) |
| 內(nèi)徑 - 恢復: | 0.165"(4.1mm) |
| 已恢復的墻壁厚度: | 0.059"(1.50mm) |
| 材質(zhì): | 聚烯烴 |
| 特點: | 粘性內(nèi)襯 |
| 顏色: | 粉紅 |