| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5325F1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 RED 635NM RA ASSY | 0 | 100:$0.49730 |
| 5325F3 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 AMBER 603NM RA ASSY | 0 | 100:$0.49730 |
| 5326F1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T-1 RED 650NM RA ASSY | 0 | 100:$1.75950 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長 - 峰值: | 635nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 25mA |
| Millicandela 等級: | 10mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |