| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5390H7LC | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1-3/4 YELLOW 585NM RA ASSY | 0 | 100:$0.61200 |
| 5392H1-5V | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED 5V PC MNT | 0 | 100:$0.68850 |
| 5392H3-5V | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED AMBER 5V PC MNT | 0 | 100:$0.68850 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃(x 2) |
| 波長 - 峰值: | 585nm |
| 額定電壓: | 1.9V |
| 電流: | 7mA |
| Millicandela 等級: | 2.1mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |