| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 561-2601-080F | Dialight | LED 5MM VERT HE TINT YLW PC MNT | 0 | 1,075:$0.39900 |
| 561-2601-090 | Dialight | LED 5MM VERT HIEFF TINT YEL PCMT | 0 | |
| 561-2601-090F | Dialight | LED 5MM VERT HE TINT YLW PC MNT | 0 | 1,075:$0.39900 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| 波長 - 峰值: | 583nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 10mA |
| Millicandela 等級: | 50mcd |
| 視角: | 35° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |