| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5630D5 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RECT 2X5 GREEN 562NM PC MNT | 0 | 100:$0.78410 |
| 5630D7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RECT 2X5 YELLOW 585NM PC MNT | 0 | 100:$0.78410 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 波長 - 峰值: | 562nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級: | 4mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,5mm x 2mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |