| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5640E1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED SUPER RED T1 3/4 QUAD RA PCB | 0 | |
| 5640H3 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1-3/4 AMBER QUAD RA PCB | 0 | 100:$1.80540 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅(x 4) |
| 波長 - 峰值: | - |
| 額定電壓: | 1.7V |
| 電流: | 20mA |
| Millicandela 等級: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 配置: | 4 寬 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 包裝: | 散裝 |