| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5681F7;7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 DUAL YELLOW 585NM RA PCB | 0 | 500:$0.46240 |
| 5681G4-R8 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 DUAL RA PCB | 0 | 100:$3.42720 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃(x 2) |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 585nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級(jí): | 6.3mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |