| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5682F7LC;7LC | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 DUAL YELLOW/YELLOW PC MNT | 0 | 500:$1.04720 |
| 5684F1;1;1;1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED QUAD 2X2 T1 PCB | 0 | 1:$3.16000 10:$2.63500 25:$2.21360 100:$1.89720 250:$1.68640 500:$1.52830 1,000:$1.48800 |
| 5684F3;1;5;7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED QUAD 2X2 AMB/RED/GRN/YLW PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5684F3;3;3;3 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED QUAD 2X2 AMB/AMB/AMB/AMB PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5684F3;5;3;3 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED QUAD 2X2 AMB/RED/AMB/AMB PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5684F5;1;3;7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED GRN/RED/AMB/YEL QUAD T1 PCB | 0 | 100:$2.53980 |
| 5684F5;5;5;5 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED GREEN QUAD 2X2 T1 PCB | 0 | 1:$3.16000 10:$2.63500 25:$2.21360 100:$1.89720 250:$1.68640 500:$1.52830 1,000:$1.48800 |
| 5684F7;7;7;7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED YELLOW QUAD 2X2 T1 PCB | 0 | 1:$3.16000 10:$2.63500 25:$2.21360 100:$1.89720 250:$1.68640 500:$1.52830 1,000:$1.48800 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃(x 2) |
| 波長 - 峰值: | 583nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 20mA |
| Millicandela 等級(jí): | 10mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |