| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 569-0714-806F | Dialight | LED SMD 3MM HI-D BI-LEVEL Y/G,B | 0 | 250:$2.06400 |
| 569-0794-805F | Dialight | 3MM BI-LEVEL CBI BLUE-Y/G | 0 | |
| 569-0794-807F | Dialight | LED 3MM BI-LEVEL CBI | 100 | 1:$3.72000 25:$2.60400 100:$2.23200 250:$1.98400 500:$1.79800 1,000:$1.64920 5,000:$1.51900 10,000:$1.48800 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 藍,綠-黃 |
| 波長 - 峰值: | 428nm,565nm,585nm |
| 額定電壓: | 3.5V 藍,2.1V 綠,2.1V 黃 |
| 電流: | 20mA,30mA,20mA |
| Millicandela 等級: | 12.5mcd 藍,4.3mcd 綠,6.3mcd 黃 |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 2 高 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |