| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5693S1;1;1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X3 RED RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.51300 |
| 5693S5;5;5 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X3 GREEN RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.51300 |
| 5693S7;7;7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X3 YELLOW RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.51300 |
| 5694F1;1;1;1-A | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED T1 4HIGH RTANG | 232 | 1:$3.16000 10:$2.63500 25:$2.21360 100:$1.89720 250:$1.68640 500:$1.52830 1,000:$1.48800 |
| 5694F3;3;3;3-A | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X4 AMB/AMB/AMBAMB RA PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5694F5;3;1;7-A | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED GRN/AMB/RED/YEL QUAD T1 PCB | 0 | 100:$1.68910 |
| 5694F5;5;5;5-A | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED GREEN T1 4HIGH RT ANG | 421 | 1:$3.16000 10:$2.63500 25:$2.21360 100:$1.89720 250:$1.68640 500:$1.52830 1,000:$1.48800 |
| 5694F7;7;7;7-A | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED YELLOW T1 4HIGH RT ANG | 19 | 1:$3.16000 10:$2.63500 25:$2.21360 100:$1.89720 250:$1.68640 500:$1.52830 1,000:$1.48800 |
| 5694S1;1;1;1 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X4 RED RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5694S3;3;3;3 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X4 AMBER RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5694S5;5;5;5 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X4 GREEN RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 5694S7;7;7;7 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED T1 1X4 YELLOW RA SHROUD PCB | 0 | 100:$1.89720 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅(x 3) |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 650nm |
| 額定電壓: | 2V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級(jí): | 10mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 配置: | 3 高 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |