| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DF3GD | Kingbright Corp | LIGHT BAR 565NM GREEN 6.8X19.9MM | 0 | 500:$0.42840 |
| DF3SRD | Kingbright Corp | LIGHT BAR 660NM RED 6.8X19.9MM | 0 | 500:$0.42840 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 565nm |
| 額定電壓: | 2.2V |
| 電流: | 25mA |
| Millicandela 等級(jí): | 34mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,19.4mm x 6.3mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |