| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H921VR7BC | Bivar Inc | LED GREEN/RED 568/635NM R/A | 86 | 1:$0.72000 10:$0.66500 100:$0.55400 500:$0.41550 1,000:$0.36841 2,500:$0.34625 5,000:$0.33240 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,紅 |
| 波長 - 峰值: | 568nm,635nm |
| 額定電壓: | 2.2V 綠,2.0V 紅 |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級(jí): | 6mcd |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,6.8mm x 2.3mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |