| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMPK150101F | Dialight | LED CBI 3MM ARRAY ALGAAS RED TH | 0 | |
| HLMPK150104F | Dialight | LED CBI 3MM ARRAY 1X4 ALG RED TH | 0 | 175:$3.37320 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長 - 峰值: | 645nm |
| 額定電壓: | 1.8V |
| 電流: | 20mA |
| Millicandela 等級: | 45mcd |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |