| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HT5-BLU-T | Bivar Inc | LED BLUE R/A PC MOUNT | 1,291 | 1:$3.25000 10:$2.71200 25:$2.26800 100:$1.97200 250:$1.72552 |
| HT5-BLU-T | Bivar Inc | LED BLUE R/A PC MOUNT | 750 | 750:$1.39200 |
| HT5-GRN | Bivar Inc | LED GREEN PC MOUNT | 0 | 100:$0.86870 |
| HT5-GRN-T | Bivar Inc | LED GREEN R/A PC MOUNT | 1,078 | 1:$1.65000 10:$1.47700 25:$1.08600 100:$0.95560 250:$0.86872 |
| HT5-GRN-T | Bivar Inc | LED GREEN R/A PC MOUNT | 1,078 | 1:$1.65000 10:$1.47700 25:$1.08600 100:$0.95560 250:$0.86872 |
| HT5-GRN-T | Bivar Inc | LED GREEN R/A PC MOUNT | 750 | 750:$0.62981 1,500:$0.61320 |
| HT5-RED | Bivar Inc | LED RED PC MOUNT | 0 | 100:$0.86870 |
| HT5-RED-T | Bivar Inc | LED RED R/A PC MOUNT | 1,317 | 1:$1.65000 10:$1.47700 25:$1.08600 100:$0.95560 250:$0.86872 |
| HT5-RED-T | Bivar Inc | LED RED R/A PC MOUNT | 1,317 | 1:$1.65000 10:$1.47700 25:$1.08600 100:$0.95560 250:$0.86872 |
| HT5-RED-T | Bivar Inc | LED RED R/A PC MOUNT | 750 | 750:$0.62981 1,500:$0.61320 |
| HT5-YEL | Bivar Inc | LED YELLOW PC MOUNT | 0 | 750:$0.62981 |
| HT5-YEL-T | Bivar Inc | LED YELLOW R/A PC MOUNT | 1,500 | 1:$1.65000 10:$1.47700 25:$1.08600 100:$0.95560 250:$0.86872 |
| HT5-YEL-T | Bivar Inc | LED YELLOW R/A PC MOUNT | 1,500 | 1:$1.65000 10:$1.47700 25:$1.08600 100:$0.95560 250:$0.86872 |
| HT5-YEL-T | Bivar Inc | LED YELLOW R/A PC MOUNT | 1,500 | 750:$0.62981 1,500:$0.61320 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| 波長 - 峰值: | 430nm |
| 額定電壓: | 4V |
| 電流: | 25mA |
| Millicandela 等級: | 15mcd |
| 視角: | 45° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |