| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KB-E100SRW | Kingbright Corp | LIGHT BAR 660NM RED 8.89X3.81MM | 0 | 500:$0.85120 |
| KB-F100SRW | Kingbright Corp | LIGHT BAR 660NM RED 19.05X3.81MM | 0 | 500:$0.85120 |
| KB-G100SRW | Kingbright Corp | LIGHT BAR 660NM RED 8.89X8.89MM | 0 | 500:$0.85120 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅(x 4) |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 額定電壓: | 1.85V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級: | 100mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,8.89mm x 3.81mm |
| 配置: | 4 段 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |