| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTM7003RD | Bivar Inc | LED ASSY VERT 3MM RED 655NM | 0 | 100:$0.26660 |
| LTM7505HD | Bivar Inc | LED ASSY VERT 5MM HER 635NM | 0 | 100:$0.30230 |
| LTM9005GD | Bivar Inc | LED ASSY VERT 5MM GRN 565NM | 0 | 100:$0.26660 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長 - 峰值: | 645nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 2mA |
| Millicandela 等級: | 2mcd |
| 視角: | 40° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |