| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MU91-2001 | Stanley Electric Co | LED SQUARE 6X6 RED DIFF 2 PIN | 0 | 200:$1.03750 |
| MU92-2001 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 9X5 RED DIFF 2PIN | 0 | 100:$1.03180 |
| MU92-5001 | Stanley Electric Co | LED RECTANGLE 9X5 GRN DIFF 2PIN | 0 | 100:$1.04880 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發(fā)光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 額定電壓: | 1.7V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級: | 6mcd |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,6mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |