| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SLM8905HD | Bivar Inc | LED ASSY VERT 5MM HER 635NM | 0 | 100:$0.30230 |
| SLM8905YD | Bivar Inc | LED ASSY VERT 5MM YLW 585NM | 0 | 100:$0.30230 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長 - 峰值: | 625nm |
| 額定電壓: | 2V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級: | 40mcd |
| 視角: | 40° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |