| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TV01WS00100 | APEM Components, LLC | INDICATOR | 0 | 100:$4.24000 |
| TV03WS00100 | APEM Components, LLC | INDICATOR | 0 | 100:$4.24000 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 波長 - 峰值: | 635nm |
| 額定電壓: | 2V |
| 電流: | 10mA |
| Millicandela 等級: | - |
| 視角: | 90° |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3.8mm |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |