| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WP934RZ/3YD | Kingbright Corp | LED 3MM TRI-LEVEL 590NM YLW DIFF | 0 | 750:$0.31375 |
| WP937GGD | Kingbright Corp | LED 3MM RND 565NM GRN GRN DIFF | 0 | 1,000:$0.11700 |
| WP937YYD | Kingbright Corp | LED 3MM RND 590NM YLW YLW DIFF | 0 | 1,000:$0.11700 |
| 類別: | LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| 波長 - 峰值: | 590nm |
| 額定電壓: | 2.1V |
| 電流: | 30mA |
| Millicandela 等級: | 15mcd |
| 視角: | 40° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 配置: | 3 高 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |