| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1066-0-15-01-30-02-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025".160" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.21600 5,000:$0.11921 |
| 1066-0-15-01-30-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025".160" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.24273 5,000:$0.15012 |
| 1066-0-15-15-30-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025".160" | 0 | 1,000:$0.65296 3,000:$0.27675 5,000:$0.17676 |
| 1103-0-15-01-30-02-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .217" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.21910 5,000:$0.12987 |
| 1103-0-15-01-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .217" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.25515 5,000:$0.16078 |
| 1103-0-15-15-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .217" | 0 | 1,000:$0.69216 3,000:$0.30267 5,000:$0.19870 |
| 1104-0-18-01-30-02-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .450" | 0 | 1,000:$0.66272 3,000:$0.28323 5,000:$0.18221 |
| 1104-0-18-01-30-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .450" | 0 | 1,000:$0.71728 3,000:$0.31928 5,000:$0.21267 |
| 1104-0-18-15-30-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .450" | 0 | 1,000:$0.75371 3,000:$0.38929 5,000:$0.27677 |
| 1105-0-15-01-13-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .048-.064" .705" | 0 | 1,000:$0.96121 3,000:$0.53892 5,000:$0.39585 |
| 1105-0-15-01-13-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .048-.064" .705" | 0 | 1,000:$1.11505 3,000:$0.64971 5,000:$0.48867 |
| 1105-0-15-15-13-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .048-.064" .705" | 0 | 1,000:$1.37156 3,000:$0.81575 5,000:$0.64350 |
| 1109-0-15-01-30-02-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .125" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.22815 5,000:$0.13770 |
| 1109-0-15-01-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .125" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.26419 5,000:$0.16862 |
| 1109-0-15-15-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .125" | 0 | 1,000:$0.70000 3,000:$0.30793 5,000:$0.20309 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.160" (4.06mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.015" ~ 0.025" (0.38mm ~ 0.64mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.055" (1.40mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.043" (1.09mm) |
| 法蘭直徑: | 0.072"(1.83mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.130" (3.30mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 包裝: | 散裝 |