| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1261-0-15-01-30-02-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .510" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.25231 5,000:$0.15835 |
| 1261-0-15-01-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .510" | 0 | 1,000:$0.67056 3,000:$0.28836 5,000:$0.18660 |
| 1261-0-15-15-30-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .510" | 0 | 1,000:$0.78400 3,000:$0.35817 5,000:$0.24991 |
| 1303-0-15-01-47-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .125" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.22599 5,000:$0.13595 |
| 1303-0-15-01-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .125" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.26555 5,000:$0.16969 |
| 1303-0-15-15-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .125" | 0 | 1,000:$0.70592 3,000:$0.31172 5,000:$0.20628 |
| 1304-0-15-01-47-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .136" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.23355 5,000:$0.14229 |
| 1304-0-15-01-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .136" | 0 | 1,000:$0.64704 3,000:$0.27283 5,000:$0.17343 |
| 1304-0-15-15-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .136" | 0 | 1,000:$0.75328 3,000:$0.33809 5,000:$0.23288 |
| 1305-0-15-01-47-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .228" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.24611 5,000:$0.15309 |
| 1305-0-15-01-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .228" | 0 | 1,000:$0.66592 3,000:$0.28525 5,000:$0.18394 |
| 1305-0-15-15-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .228" | 0 | 1,000:$0.78032 3,000:$0.35578 5,000:$0.24805 |
| 1306-0-15-01-47-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .126" | 0 | 1,000:$0.66640 3,000:$0.28553 5,000:$0.18407 |
| 1306-0-15-01-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .126" | 0 | 1,000:$0.72592 3,000:$0.32508 5,000:$0.21746 |
| 1306-0-15-15-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .126" | 0 | 1,000:$0.78257 3,000:$0.41004 5,000:$0.29446 |
| 1313-0-15-01-18-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .037-.043" .118" | 0 | 1,000:$0.65376 3,000:$0.27729 5,000:$0.17716 |
| 1313-0-15-01-18-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .037-.043" .118" | 0 | 1,000:$0.70624 3,000:$0.31199 5,000:$0.20655 |
| 1313-0-15-15-18-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .037-.043" .118" | 0 | 1,000:$0.79728 3,000:$0.36681 5,000:$0.25736 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標準尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.703"(17.86mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.015" ~ 0.025" (0.38mm ~ 0.64mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.057" (1.45mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.043" (1.09mm) |
| 法蘭直徑: | 0.072"(1.83mm) |
| Tail Diameter: | 0.018" (0.46mm) |
| Socket Depth: | 0.150" (3.81mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 包裝: | 散裝 |