| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1434-0-15-15-30-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.025" .166" | 0 | 1,000:$0.64944 3,000:$0.27432 5,000:$0.17476 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.166" (4.22mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.015" ~ 0.025" (0.38mm ~ 0.64mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.055" (1.40mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.043" (1.09mm) |
| 法蘭直徑: | 0.072"(1.83mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.148" (3.76mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |