| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 147504-1 | TE Connectivity | PIN RCPT HOLTITE .016-.021" DIA | 0 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.100"(2.54mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.016" ~ 0.021" (0.41mm ~ 0.53mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.041" (1.04mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | - |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | - |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 80µin(2.03µm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |