| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1699 | Keystone Electronics | JACK .025-.037".200"L PRESS FIT | 0 | 100:$0.52650 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 壓接-六角 |
| 長度 - 總體: | 0.200"(5.08mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.025" ~ 0.037" (0.64mm ~ 0.94mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.063" (1.60mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.078"(1.98mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.165" (4.19mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 包裝: | 散裝 |