| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1873-0-15-15-16-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .022-.034" .130" | 0 | 1,000:$0.74385 3,000:$0.38211 5,000:$0.27052 |
| 2086-0-15-01-21-02-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.022" .180" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.24516 5,000:$0.15228 |
| 2086-0-15-01-21-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.022" .180" | 0 | 1,000:$0.64000 3,000:$0.26446 5,000:$0.16888 |
| 2086-0-15-15-21-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .015-.022" .180" | 0 | 1,000:$0.68512 3,000:$0.29808 5,000:$0.19471 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標準尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.417" (10.59mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.022" ~ 0.034" (0.56mm ~ 0.86mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.066" (1.68mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | 0.086"(2.18mm) |
| Tail Diameter: | 0.020" (0.51mm) |
| Socket Depth: | 0.220" (5.59mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |