| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-50871-2 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .056-.065 30AU | 9,959 | 1:$0.74000 10:$0.65100 25:$0.61280 50:$0.58720 100:$0.56170 250:$0.51060 500:$0.45954 1,000:$0.40848 2,500:$0.37018 |
| 2-50871-3 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .056-.065 30AU | 0 | |
| 2-50871-4 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .056-.065 TIN | 0 | |
| 2-5330808-7 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .013-.020 TIN | 0 | 20,000:$0.21623 |
| 2-5331272-5 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .022-.025 TIN | 0 | 20,000:$0.21623 |
| 2-5332070-1 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .034-.037 30AU | 0 | 10,000:$0.32997 |
| 2-5332070-2 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .037-.040 TIN | 0 | 10,000:$0.26210 |
| 2-5332070-8 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .037-.040 TIN | 0 | 10,000:$0.18704 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.288" (7.32mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.056" ~ 0.065" (1.42mm ~ 1.65mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.101" ~ 0.103" (2.57mm ~ 2.62mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.118"(3.00mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.275" (6.99mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |