| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3044-0-15-01-23-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .117"D .100"L | 0 | 1,000:$0.80808 3,000:$0.42853 5,000:$0.31029 |
| 3044-0-15-15-23-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .117"D .100"L | 0 | 1,000:$1.00992 3,000:$0.57389 5,000:$0.42510 |
| 3061-0-19-01-21-02-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .040"D .194"L | 0 | 1,000:$0.75545 3,000:$0.39062 5,000:$0.27784 |
| 3061-0-19-01-21-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .040"D .194"L | 0 | 1,000:$0.78184 3,000:$0.40951 5,000:$0.29406 |
| 3061-0-19-15-21-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .040"D .194"L | 1,124 | 1:$0.94000 10:$0.66100 25:$0.56640 50:$0.50980 100:$0.44370 250:$0.37760 500:$0.35872 1,000:$0.32096 2,500:$0.25488 |
| 3100-0-15-15-34-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN PIN RCPT .032" - .046" DIA | 3,562 | 1:$0.99000 10:$0.69400 25:$0.59520 50:$0.53560 100:$0.46620 250:$0.39680 500:$0.37696 1,000:$0.33728 2,500:$0.26784 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標準尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.410"(10.41mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.045" ~ 0.065" (1.14mm ~ 1.65mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.104" (2.64mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.088" (2.24mm) |
| 法蘭直徑: | 0.117"(2.97mm) |
| Tail Diameter: | 0.068" (1.73mm) |
| Socket Depth: | 0.260" (6.60mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |