| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3520-0-15-01-18-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN PIN RCPT .095"=L .054"DIA. | 1,095 | 1:$0.69000 10:$0.48400 25:$0.41480 50:$0.37340 100:$0.32500 250:$0.27660 500:$0.26278 1,000:$0.23511 2,500:$0.18670 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.095"(2.41mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.037" ~ 0.043" (0.94mm ~ 1.09mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.070" (1.78mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.054" (1.37mm) |
| 法蘭直徑: | 0.088"(2.24mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.095" (2.41mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |