| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4614-0-31-01-47-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .124" | 0 | 1,000:$0.67728 3,000:$0.29282 5,000:$0.19032 |
| 4614-0-31-15-47-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .124" | 0 | 1,000:$0.77184 3,000:$0.40233 5,000:$0.28795 |
| 4615-0-31-01-47-01-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .025-.037" .167" | 0 | 1,000:$0.67920 3,000:$0.29403 5,000:$0.19139 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.378"(9.60mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.025" ~ 0.037" (0.64mm ~ 0.94mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.040" (1.02mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | 0.072"(1.83mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.240" (6.10mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點涂層厚度: | 200µin(5.08µm) |
| 包裝: | 散裝 |