| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5380598-2 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .018-.040 30AU | 21,662 | 1:$0.76000 10:$0.71300 25:$0.64200 50:$0.57060 100:$0.54680 250:$0.49924 500:$0.47548 1,000:$0.39227 2,500:$0.35661 |
| 5380635-5 | TE Connectivity | CONN SOCKET RCPT .018-.040 TIN | 0 | 10,000:$0.33094 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.262" (6.65mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.018" ~ 0.040" (0.46mm ~ 1.02mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.086" ~ 0.089" (2.18mm ~ 2.26mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.048" (1.22mm) |
| 法蘭直徑: | 0.125"(3.18mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.145" (3.68mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |