| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5834-0-15-80-23-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .045-.065" .290" | 0 | 1,000:$0.78430 3,000:$0.41137 5,000:$0.29566 |
| 6002-0-19-01-15-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .022-.032" .110" | 0 | 1,000:$0.74272 3,000:$0.33628 5,000:$0.22690 |
| 6002-0-19-15-15-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .022-.032" .110" | 151 | 1:$0.69000 10:$0.48400 25:$0.41480 50:$0.37320 100:$0.32480 250:$0.27644 500:$0.26260 1,000:$0.23496 2,500:$0.19187 |
| 6021-0-15-01-16-27-10-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .022-.034" .190" | 0 | 1,000:$0.67376 3,000:$0.29052 5,000:$0.18833 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.290"(7.37mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.045" ~ 0.065" (1.14mm ~ 1.65mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.107" (2.72mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.088" (2.24mm) |
| 法蘭直徑: | 0.118"(3.00mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.255" (6.48mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |