| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8114-0-15-15-16-27-04-0 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN RECEPT PIN .022-.034" .200" | 2,210 | 1:$0.68000 10:$0.47800 25:$0.40960 50:$0.36860 100:$0.32080 250:$0.27300 500:$0.25936 1,000:$0.23205 2,500:$0.18428 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 標準尾 |
| 端子: | 壓配式 |
| 長度 - 總體: | 0.370"(9.40mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.022" ~ 0.034" (0.56mm ~ 0.86mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.065" (1.65mm) |
| Pin Hole Diameter: | 0.051" (1.30mm) |
| 法蘭直徑: | - |
| Tail Diameter: | 0.020" (0.51mm) |
| Socket Depth: | 0.150" (3.81mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |