| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MS02 | Apex Microtechnology | PIN RECEPT .032-.046DIA PIN 8/PK | 0 | 1:$18.02000 25:$13.87680 100:$11.09920 |
| MS11 | Apex Microtechnology | PIN RECEPT .025-.037DIA 30/STRIP | 0 | 1:$49.59000 25:$38.16960 100:$30.54250 |
| 類別: | 端子 - PC 引腳插座,插口 |
|---|---|
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.221" (5.61mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.032" ~ 0.046" (0.81mm ~ 1.17mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.075" (1.91mm) |
| Pin Hole Diameter: | - |
| 法蘭直徑: | 0.090"(2.29mm) |
| Tail Diameter: | - |
| Socket Depth: | 0.206" (5.23mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |