| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 15CU10S1 | TE Connectivity | MODULE POWER ENTRY SNAP-IN 15A | 9 | 1:$8.12000 25:$7.38920 50:$6.78020 100:$6.25240 250:$5.80580 500:$5.39980 1,000:$5.07500 |
| 15CU15BS1 | TE Connectivity | MODULE POWER ENTRY SNAP-IN 15A | 198 | 1:$9.20000 25:$8.37200 50:$7.68200 100:$7.08400 250:$6.57800 500:$6.11800 1,000:$5.75000 |
| 15CU15S1 | TE Connectivity | MODULE POWER ENTRY SNAP-IN 15A | 0 | 1:$11.62000 25:$10.57440 50:$9.70280 100:$8.94740 250:$8.30832 500:$7.72730 1,000:$7.26250 |
| 15CUBS1 | TE Connectivity | MODULE POWER ENTRY SNAP-IN 15A | 0 | 1:$9.20000 25:$8.37200 50:$7.68200 100:$7.08400 250:$6.57800 500:$6.11800 1,000:$5.75000 |
| 15CUE1 | TE Connectivity | MODULE POWER ENTRY FLANGE 15A | 416 | 1:$12.04000 25:$10.95640 50:$10.05340 100:$9.27080 250:$8.60860 500:$8.00660 1,000:$7.52500 |
| 15CUS1 | TE Connectivity | MODULE POWER ENTRY SNAP-IN 15A | 101 | 1:$8.12000 25:$7.38920 50:$6.78020 100:$6.25240 250:$5.80580 500:$5.39980 1,000:$5.07500 |
| 類別: | 電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座,公引腳 - 模塊 |
| 連接器類型: | 插座,公引腳 - 模塊 |
| 位置數: | 3 |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 250V |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 保險絲盒: | 不需要保險絲 |
| 特點: | 開關,開/關,不發光 |