| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EF11.3378.0013.01 | Schurter Inc | EF11 .A146L200C0.0013.01 20A | 0 | 16:$37.70125 |
| EF11.3646.0010.01 | Schurter Inc | EF11 .ABDBF130C0.0010.01 13A | 0 | 16:$37.70125 |
| 類別: | 電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座,公引腳 - 模塊 |
| 連接器類型: | 插座,公引腳 - 模塊 |
| 位置數: | 3 |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 125V |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 保險絲盒: | 不需要保險絲 |
| 特點: | 斷路器,開關通/斷,發光 |