| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1092730008 | Molex Inc | CONN QUICK DISCONN 14-16AWG | 5,434 | 1:$0.36000 10:$0.20900 25:$0.14960 50:$0.11360 100:$0.09270 250:$0.07776 500:$0.07176 1,000:$0.06279 2,500:$0.04784 |
| 類(lèi)別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 類(lèi)型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長(zhǎng)度: | - |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.669"(17.00mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類(lèi)型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |