| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 190789 | TE Connectivity | CONN RCPT FLAG 15.5-20AWG .312 | 0 | |
| 1969206-1 | TE Connectivity | CONN INSUL RCPT 14-18AWG .250 | 0 | 8,000:$0.12235 |
| 1969283-2 | TE Connectivity | CONN RCPT FLAG 14-18AWG .250 | 0 | 108,000:$0.17043 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 成角度 - 90°,旗形 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.312"(7.92mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.339"(8.60mm) |
| 長度 - 總體: | - |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 15.5-20 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛,直角 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |